• 29 апреля 2016, пятница
  • Москва, м. Варшавская, Варшавское шоссе, д. 81, к.2

Жизнь в мире бренда

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

МОО "Коммуникативное содружество молодежи"
2891 день назад
29 апреля 2016 c 17:30 до 19:00
Москва
м. Варшавская, Варшавское шоссе, д. 81, к.2

Мы живем в эпоху брендов. Они окружают нас повсюду. Брендами сегодня являются компании, отдельные люди и даже целые государства. На мастер классе по основам брендинга мы научимся ориентироваться в мире брендов и правильно выбирать инструменты для создания собственного бренда.

Мастер- класс посвящен основам брендинга. Будет рассмотрено понятие бренда, выявлены ключевые отличия современных брендов и подобраны ключи к успешному созданию и развитию собственного бренда. Также будут рассмотрены и проанализированы причины успеха наиболее известных мировых и отечественных брендов. Итогом мастер класса станет перечень наиболее  важных универсальных рекомендаций по созданию собственного бренда.
вход свободный (при себе необходимо иметь документы удостоверяющие личность, нужно предоставить на проходной)

 

 

Ведущий - Парфенова Э.Л.
Преподаватель каф. журналистики, рекламы и связей с общественностью МФЮА 

 

м. Варшавская,  Варшавское шоссе, д. 81, к.2, аудитория 502

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше