• 31 марта 2016, четверг
  • Москва, М.Калужская, ул. Введенского, д. 1а

Организация времени или мастер-класс по тайм-менеджменту

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

МОО "Коммуникативное содружество молодежи"
2951 день назад
31 марта 2016 c 11:00 до 12:30
Москва
М.Калужская, ул. Введенского, д. 1а

Ознакомление с эффективными инструментами планирования и распределения времени и отработка на практике базовых навыков тайм-менеджмента.

Людям творческим трудно использовать традиционные приемы тайм-менеджмента. Но без порядка в делах и им не обойтись. Тайм-менеджмент представляет собой управление временем своей жизни. При этом правильное распоряжение им повышает его эффективность и продуктивность.
вход свободный (при себе необходимо иметь документы удостоверяющие личность, нужно предоставить на проходной)

 

Ведущий - Моцар М.Н., PhD в образовании, 
зам. зав. каф. журналистики, рекламы и связей с общественностью МФЮА 

Проезд - М.Калужская, выход к М-Видео из 1 вагона метро. Автобусная остановка у М-Видео. Любой автобус, кроме 235, до остановки Ул.Введенского, (2-я остановка), далее вернуться на несколько шагов до поворота на ул. Введенского и идти по ней 5 минут. Авт. 235 – до остановки Первый автобусный парк. Остановка – напротив входа в МФЮА.

Аудитория 9.8

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше