• 19 марта 2016, суббота
  • Москва, М.Калужская, ул. Введенского, д. 1а

ТУРидеи (часть 2) : Самые необычное достопримечательности и места в Москве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

МОО "Коммуникативное содружество молодежи"
2963 дня назад
19 марта 2016 c 12:00 до 14:00
Москва
М.Калужская, ул. Введенского, д. 1а

На сегодняшний день с трудом можно найти человека, который хотя бы однажды не побывал в Москве. Кроме того, современные интернет-технологии позволяют, не выходя из дома, прогуляться по Красной площади, зайти внутрь ГУМа и даже подняться на смотровые площадки Храма Христа Спасителя. Сейчас в моде «нетуристический туризм» – прогулки по местам, которые не вынесены на первые страницы всех путеводителей и в топы рядовых списков must see. Нынешние туристы отправляются в путешествие не за яркими открыточными кадрами, а за яркими впечатлениями: насытиться атмосферой, почувствовать город изнутри. Если вы из их числа, вам поможет наш семинар о интересных и необычных достопримечательностей Москвы.

Интерактивное путешествие по Москве. Знакомство с самыми необычными местами города (Измайловский Кремль, Именные поезда в метро, Нехорошая квартира, Елисеевский магазин, Светомузыкальный фонтан в Царицыно, Стена Цоя, Бункер Сталины,  Дом- «сороконожка» и многое …многое….другое. После нашего семинары Вы самостоятельно сможете составить интересное и необычное  путешествие по Москве.

 

Ведущий - Илясова Мария Николаевна, преподаватель/сотрудник кафедры сервиса и туризма. 
В сфере туризма и гостеприимства с 2006г. Имеет публикации в печатных периодических изданиях по туризму: журнал «Туризм и Отдых», справочник турагента: «Тонкости Туризма». 

Проезд - М.Калужская, выход к М-Видео из 1 вагона метро. Автобусная остановка у М-Видео. Любой автобус, кроме 235, до остановки Ул.Введенского, (2-я остановка), далее вернуться на несколько шагов до поворота на ул. Введенского и идти по ней 5 минут. Авт. 235 – до остановки Первый автобусный парк. Остановка – напротив входа в МФЮА.

Аудитория 8.3

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше