• 27 февраля 2016, суббота
  • Москва, М.Калужская, ул. Введенского, д. 1а

ТУРидеи (часть 1) : Каникулы в Подмосковье

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

МОО "Коммуникативное содружество молодежи"
2984 дня назад
27 февраля 2016 c 11:00 до 12:30
Москва
М.Калужская, ул. Введенского, д. 1а

Постоянные проблемы, отсутствие свободного времени – все это неизбежно, когда речь заходит о жизни в крупном и шумном мегаполисе. Мысли об отдыхе, как правило, посещают всех, но многие люди идею отдыха откладывают до лучших времен по многим причинам. Действительно трудно заранее запланировать масштабную поездку, подготовиться к ней. Большое количество туристов уже давно оценили преимущества отдыха в Подмосковье и едут сюда вновь за свежими впечатлениями. Плюсов действительно много! О которых Вы сможете узнать на нашем семинаре.

Вас ждёт Интерактивное путешествие по Подмосковью/ Составление плана Путешествия/ Знакомство с отельной базой Подмосковья/ Открытый диалог по форме вопрос-ответ/ Вход на мероприятие свободный (при входе в здании администратору сообщить название мероприятия и аудиторию куда Вы направляетесь)

 

Ведущий - Илясова Мария Николаевна, преподаватель/сотрудник кафедры сервиса и туризма. 
В сфере туризма и гостеприимства с 2006г. Имеет публикации в печатных периодических изданиях по туризму: журнал «Туризм и Отдых», справочник турагента: «Тонкости Туризма»

Проезд - М.Калужская, выход к М-Видео из 1 вагона метро. Автобусная остановка у М-Видео. Любой автобус, кроме 235, до остановки Ул.Введенского, (2-я остановка), далее вернуться на несколько шагов до поворота на ул. Введенского и идти по ней 5 минут. Авт. 235 – до остановки Первый автобусный парк. Остановка – напротив входа в МФЮА.

Аудитория 8.3, 8-й этаж

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше